
МЖМ, SexWife, HotWife: сравнение форматов
Прежде всего хотелось бы предупредить, что некоторые использованные в тексте термины являются достаточно новыми и неустоявшимися. Кто-то вообще не видит между ними никакой разницы, а кто-то считает, что это все не имеет значения и является ненужным умствованием.
В англоязычном сегменте Интернета термина SexWife (жена для секса) практически не существует, есть только HotWife (горячая жена, в смысле «горячая штучка») или SlutWife (жена-шлюха). А Куколд — это просто муж, которому втайне изменяет жена. Есть заслуживающее внимания мнение, что термин SexWife вообще придуман в России просто для большей понятности. Вполне возможно, не будем ни спорить, ни соглашаться.
Итак, приступим. Свинг, МЖМ, СексВайф, Куколд и ХотВайф: что же обозначают все эти термины? Что общего и в чем разница?
И если со Свингом, вроде бы, проблем особых нет, то с остальными наблюдаются разночтения. Причем начинаются эти самые разночтения сразу же, как только пара свингеров задумывается о возможной встрече не с такой же парой, а с мужчиной-одиночкой. То есть речь идет о МЖМ. True-swingers («истинные свингеры» — эдакие рыцари свинга с короной на темечке) такой вариант уже не признают, дескать, какой же это свинг-то? Опять же не будем ни спорить, ни соглашаться, но напомним, что как минимум один ингредиент точно есть: семейная пара желает близко познакомиться . А вот с кем именно, с такой же парой, мужчиной или девушкой — вопрос уже совсем другой, касающийся только данной пары. Свинг ли это? Для решившейся на МЖМ пары — да. Вопрос закрыт.
Кстати, забавно, но знакомство пары с девушкой почему-то не вызывает такого резкого неприятия тру-свингеров! Интересно, почему?)))
Но вернемся к МЖМ. Это свингерский термин, он вполне понятен и прозрачен: Мужчина-Женщина-Мужчина встретились для того, чтобы заняться групповым сексом, центром притяжения в котором является, несомненно, Женщина. Иногда его несколько видоизменяют и он превращается в ММЖ. Чаще всего подразумевается, что в таком варианте мужчины в этом трио бисексуальны, поэтому сексуальные контакты возможны между всему участниками. А если ЖММ или даже Ж+ММ? А это уже некоторый намек на Гэнг-Бэнг версии Лайт)))
Но в любом случае для свингеров этот формат далеко не основной, многие пары, повторимся, его не признают вообще!
Вот мы и добрались до СексВайф или Хотвайф. Для этих тематических пар как раз МЖМ является основным, правда, с несколько разными правилами, по-своему.
СексВайф или ЖенаДляСекса, звучит возбуждающе, не так ли? Семейная игра в «измену»: жена сама свободно знакомится, флиртует и занимается сексом с другими мужчинами, иногда сразу несколькими; муж верен «изменщице» от которой ждет рассказа, фото или видео, в общем, «доказательств измены» (что и его и ее дико возбуждает). Чаще всего мужу «изменять» с другими женщинами по условиям игры запрещено (да он и сам не хочет!), он «Рогатик». Ну а жена, соответственно, «Шлюшка», «Сучка», «*лядь» — в зависимости от договоренностей, желаний, уровня культуры. Соответственно, мужчина с которым «изменяет» жена «любовник», «хахаль», «*барь». В некоторых парах муж может присутствовать на встрече с «любовником», наблюдать за действом, снимать его на фото/видео, возможно, даже участвовать. Правда, участие может быть разным: участие в сексе, участие в подготовке места встречи, участие в качестве наблюдателя или участие в качестве «прислуги», «раба». Униженный и бесправный муж на встрече жены с любовником как раз и есть тот самый Куколд. Во всяком случае именно такое представление об этом термине закрепилось в русскоязычном Инете и это уже вряд ли изменишь. Куколд — муж мазохист шикарной *лядовитой красавицы СексВайф, получающий удовольствие от доминации над ним жены и никак иначе.
Это уже что-то близкое к БДСМ — унижение, моральные и/или физические «издевательства», отлучение от секса, «насильственный» бисекс с «любовником» в пассивной роли… Звучит жутковато, но если всем играющим это нравится, то это их и только их дело. В конце концов, свинг с точки зрения общепринятой морали тоже стрррашное извращение)))
ХотВайф или ГорячаяЖена (ах, обжечься можно!). Это тоже семейная игра, но она значительно ближе к Свингу: никто никому не изменяет, жена и муж чаще всего встречаются с мужчинами или женщинами вместе, никакие сексуальные запреты мужу не выставляются. Он, конечно же, может только наблюдать и/или снимать на фото-видео, но по желанию и договоренности. Выбирают мужчину, «друга семьи», опять же только вместе и по взаимному согласию. Никаких тебе «Рогатиков», «Шлюшек» и «Трахалей», а на встречах муж имеет бОльшие «права», чем «любовник». Большие, в том смысле, что именно его надежное присутствие позволяет жене полностью раскрепоститься, ни о чем не думать, отдать контроль за происходящим мужу и получить максимум удовольствия от встречи. А мужчинам — гордиться собой, глядя на растомившуюся мурлыкающую от удовольствия кошечку! И ее благодарность не будет иметь границ, готовьтесь, мальчики!
Так это же тот самый «свингерский МЖМ»? Нет, не совсем. ХотВайф подразумевает под собой больше свободы, эротизма и эмоций в отношениях между женой и «другом» вне постели. В некоторых парах допускаются походы в ресторан и встречи жены с «другом» без мужа (который уверен, что с его любимой ничего плохого не случится), все зависит от договоренностей в паре и получившемся «трио»)))
Но тут и от «друга семьи» многое зависит. Ему или нравится эта тема и он принимает совместно оговоренные правила игры или… Никакой открытой конкуренции, ревности во время встречи или «сепаратных переговоров» с женой за спиной мужа потом, конечно же, не допускается. Если что, немедленный разрыв и «волчий билет» во всем свинг- или ХотВайф-сообществе обеспечен.
Резюмируя… Кому что ближе — то и выбирают. Тру-свингеры на словах не любят «мжмщиков» (правда, иногда оказывается, что очень даже не против встретиться трио), строгогетеросексуальные мужчины презрительно фыркают на бишек (правда, иногда оказывается, что сами не против поэкспериментировать с бисексом), отчаянные сексвайфщики увидев на сайте очаровательную тематическую девушку… В общем, понятно)))
А некоторые смешивают «жанры», встречаясь и так и сяк и совсем даже наперекосяк, — поэтому никогда не нужно лезть в постель к любящей семейной паре… если она вас туда не приглашает, конечно.